Навесное оборудование для погрузчиков
навесное оборудование для погрузчиков
 alt=

Оборудование для погрузчика

Случайная продукция из нашего каталога оборудования для погрузчиков:

Мы в соцсетях
СТЗ Вконтакте СТЗ в Facebook СТЗ в Одноклассниках СТЗ в Google+ СТЗ на YouTube СТЗ в Twitter

Ищете навесное оборудование для погрузчика?

Позвоните нам - мы с удовольствием проконсультируем Вас абсолютно бесплатно!

+7(499)703-22-92


    Возможно Вас также заинтересует:

Продажа погрузчиков и запчастей
Новости

23.09.2016

В МВЦ "Крокус Экспо" завершилась выставка CeMAT Russia

С 20 по 22 сентября включительно в Москве в третьем Павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо» прошла выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia. Посетители мероприятия могли познакомиться не только с новейшими моделями погрузчиков, но и с другим подъемным и складским оборудованием, а также программным обеспечением.

На экспозиции выставки были размещены стенды таких производителей , как Clark, STILL, Continental, Doorhan, BITO, Goodsense Forklift, Komatsu, Jungheinrich, Kardex Remstar, Manitоu, , PSI, Kion Baoli (Jiangsu) Forklift Co., Savoye, SSI Schäfer, TVH Group NV Belgium, Vanderlande, viastore Systems Gmbh, P.B.M. Srl., Yale, Zhejiang, «Краснокамский РМЗ», «Солво» и многие другие.

На состоявшейся выставке CeMAT Russia 2016 впервые была обустроена и представлена уникальная демонстрационная площадка, по сути являвшаяся действующим высокотехнологичным складом, функционирование которого осуществлялось с использованием инновационных технологий и WMS-систем от известных мировых разработчиков.

Важной частью деловой программы выставки CeMAT Russia стал Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», собирающий более 450 специалистов в год и считающийся одним из наиболее значимых деловых мероприятий профессионального сообщества специалистов сферы логистики. Первый день Форума был посвящен внутренней логистике на крупных промышленных предприятиях. Второй – логистике на предприятиях оптовой и розничной торговли. Третий, заключительный день работы Форума был посвящен складской логистике интернет-магазинов.

Выставку и Форум все желающие могли посетить абсолютно бесплатно, получив на сайте мероприятия электронный билет.

Хочется напомнить, что компания "СТЗ" производит высококачественное навесное оборудование для погрузчиков различных моделей, задействованных не только в сфере складских систем, но и в строительстве, лесозаготовке, деревообработке, муниципальном секторе и сельском хозяйстве.






Поделитесь этой новостью с друзьями и коллегами